Семинары по детской психологии

013 quadle
Написать мне
0/1024
Краткое описание: Семинары в нашем детском саду и школе регулярно проходят в формате "Родительского клуба", где встречи с родительским сообществом проходят активно, действенно, а поэтому результативно! Если вы хотите запустить подобную форму общения с родителями на территории своего детского центра или сада/школы, то буду рада Вам помочь!
Цена: 3000 руб.
Цена указана за час семинара.

Проведу для Вашего детского центра или детского сада / школы семинары для родителей по детской психологии или Добро пожаловать в Клуб! 

Почему действенна форма "родительского клуба":

Во-первых, регулярные встречи на базе "родительского клуба" помогут создать неформальную обстановку и раскроют родителей для диалога! 

Во - вторых, у Вас сформируется родительское сообщество - группа родителей, заинтересованных в развитии своих детей, которые разделяют образовательные цели вашего центра, ваши главные помощники!

В - третьих, в неформальной обстановке, люди проще включаются в выполнение практических упражнений, охотнее дают обратную связь, делятся своими чувствами и опытом, им комфортно, они не боятся чужих оценок.

Кратко о семинарах :

В семинарах есть информативная / образовательная часть и практическая, то есть участники не только узнают, что-то новое, но и могут отработать новый навык, конечно, есть место для интерактива (обмен опытом, комментарии, обсуждение).

Темы семинаров и тренингов :